В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гостем Российского форума в Нижнем Новгороде может стать Владимир Путин Назад
Гостем Российского форума в Нижнем Новгороде может стать Владимир Путин
Президент России Владимир Путин может посетить Российский форум, который откроется в четверг на Нижегородской ярмарке. Об этом, как передает корреспондент `Росбалта`, во вторник заявил журналистам спикер Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. При этом он подчеркнул, что пока отказа от участия в форуме из администрации Президента не поступало, как впрочем, не было и подтверждения участия Путина в форуме.

`Главное событие на этой неделе - Российский форум, - заявил Люлин. - Причем это главное событие не только для Нижегородской области, но и для всей России. Уже известно, что на форум прибудет Борис Грызлов, Сергей Шойгу. На форуме будет серьезный и очень интересный диалог власти, бизнеса и общества. На нижегородской земле соберется свет российской науки, бизнеса и госвласти`.

Российский форум - 2003 начнется в Нижнем Новгороде 23 октября и завершится 25 октября. Ожидается, что в форуме примет участие около 2 тыс. человек из всех федеральных округов. Это представители гражданских организаций, приславших заявки на участие в форуме, а также победители ярмарки социально-культурных проектов Приволжского федерального округа. Среди официальных лиц - руководитель администрации Президента РФ Александр Волошин, спикеры Госдумы и Совета Федерации Геннадий Селезнев и Сергей Миронов, министр финансов Алексей Кудрин, министр экономического развития и торговли Герман Греф, министр внутренних дел Борис Грызлов, министр труда и социальной защиты Александр Починок, министр юстиции Юрий Чайка, министр культуры Михаил Швыдкой, министр здравоохранения Юрий Шевченко, министр образования Владимир Филиппов, председатель Государственного комитета по физической культуре Вячеслав Фетисов и др.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 октября.http://nvolgatrade.ru/

Док. 195234
Опублик.: 23.10.03
Число обращений: 144


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``