В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Диалог представителей госвласти, науки и бизнеса пройдет в рамках `Российского Форума` в Нижнем Новгороде с 23 по 25 октября. Назад
Диалог представителей госвласти, науки и бизнеса пройдет в рамках `Российского Форума` в Нижнем Новгороде с 23 по 25 октября.
Как сообщил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, `уже известно, что на форум прибудет министр внутренних дел России Борис Грызлов и глава МЧС РФ Сергей Шойгу. Возможно, что приедет и Президент России Владимир Путин`.

Среди официальных лиц, получивших приглашение на `Российский Форум`, - руководитель администрации Президента РФ Александр Волошин, главы палат российского парламента Геннадий Селезнев и Сергей Миронов, министры Алексей Кудрин, Герман Греф, Александр Починок, Юрий Чайка, Михаил Швыдкой, Юрий Шевченко, Владимир Филиппов, председатель Государственного комитета РФ по физической культуре Вячеслав Фетисов.

Около 2 тыс человек из всех федеральных округов страны, как ожидается, примут участие в `Российском Форуме`, сообщило НТА `Приволжье`.



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 октября. /`ФК-Новости`/.http://nvolgatrade.ru/

Док. 195233
Опублик.: 23.10.03
Число обращений: 172


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``