В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мыскина завоевала главный трофей `Кубка Кремля` Назад
Мыскина завоевала главный трофей `Кубка Кремля`

Мыскина завоевала главный трофей `Кубка Кремля`Россиянка Анастасия Мыскина стала победительницей `Кубка Кремля`, выиграв состязания в женском одиночном разряде. В финале она со счетом 6:2, 6:4 обыграла вторую ракетку московских кортов, француженку Амели Моресмо.

В отличие от своей более мощной соперницы, Настя позволила себе совершить меньшее количество ошибок, и заслуженно выиграла второй турнир подряд. Напомним, что неделю назад Мыскина победила в Лейпциге, где в финальном матче обыграла бельгийку Жюстин Энин-Арденн.

Матч проходил под диктовку россиянки, хотя и Моресмо стоит отдать должное - она сопротивлялась, как могла. Вот только оступалась довольно много. Именно это позволило Насте, как она говорила до этого матча, улучить свой момент. Хотела - и улучила. Правда, под конец второго сета заставила понервничать - ведь со счетом 4:1 позволила сопернице довести дело до 5:4. И чтобы было, если бы Моресмо не отдала, правда, с боем, последнюю, подачу, предсказать не может никто. Но сослагательное наклонение к спорту не имеет никакого отношения, а потому - все законно.

Турнир WТА. `Кубок Кремля`. Москва (Россия)http://nvolgatrade.ru/

Док. 194769
Опублик.: 06.10.03
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``