В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылся международный экономический форум `Московский Давос` Назад
Открылся международный экономический форум `Московский Давос`
В четверг в российской столице открылся восьмой международный экономический форум `Московский Давос`. Его первое пленарное заседание посвящено анализу экономической ситуации в России, передает РИА `Новости`.
Форум начался с обсуждения вопросов корпоративного управления. `Именно в этой области Россия за последнее время добилась значительного продвижения. Это будет обмен мнениями и опытом. У российским бизнесменов есть наработки, которыми они могут поделиться с западными партнерами`, - заявил информагентству Александр Ивлев, директор маркетинга и развития бизнеса компании Еrnst & Yоung, которая является партнером Всемирного экономического форума.

Участники форума обсудят также роль финансового сектора в развитии экономики России, потенциал информационно-коммуникационных технологий и наиболее важные аспекты административной и налоговой реформ.

На `Московский Давос` приглашены около 350 российских и иностранных бизнесменов, политики, ученые и эксперты. Работу форума освещают более 100 российских и зарубежных журналистов.

В связи с проведением в столице экономического форума `Московский Давос` в городе приняты дополнительные меры безопасности. Для охраны правопорядка в центре Москвы задействованы боле 300 сотрудников милиции и военных. Кроме того, в резерве находятся бойцы ОМОНа.

Как сообщили `Интерфаксу` в столичном ГУВД, никакой оперативной информации о выступлениях антиглобалистов в связи с проведением экономического форума нет, однако милиция готова пресечь любые противоправные акции.

Lеntа.ru: ЭКОНОМИКА: httр://lеntа.ru/есоnоmy/2003/10/02/fоrum/
03.10.2003, пятница, 09:13:57http://nvolgatrade.ru/

3 окт 2003
Российская Федерация

Док. 194726
Опублик.: 03.10.03
Число обращений: 171


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``