В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`ОПОРА РОССИИ` отпраздновала свой первый день рождения Назад
`ОПОРА РОССИИ` отпраздновала свой первый день рождения

`ОПОРА РОССИИ` отпраздновала свой первый день рожденияПрошел ровно год с момента образования Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства `ОПОРА РОССИИ`. За минувший год `ОПОРА РОССИИ` выросла, приобрела авторитет в предпринимательских кругах, стала узнаваема, обрела свою индивидуальность в ряду других общественных и некоммерческих объединений, нашла правильные векторы взаимодействия с органами власти и управления.
На прошлой неделе, 25 сентября, прошел дружеский вечер, посвященный этому событию. Поздравить `ОПОРУ РОССИИ` пришли А.Починок, министр труда и социального развития РФ, И.Южанов, министр по антимонопольной политике, С.Абрамов, первый заместитель начальника Главного управления внутренней политики Администрации президента РФ и В.Драганов, депутат Государственной думы. Также `ОПОРУ России` поздравили представители крупного бизнеса в лице нефтяного магната М. Ходорковского и шоколадного - А. Коркунова.
О том, что образ героя нашего времени сильно изменился за последние 2-3 года, сказал в своих поздравлениях А. Каморин, генеральный директор компании `Новый русский сериал`, сообщив, что теперь в качестве героев на передний план выходят представители малого и среднего бизнеса. К его поздравлениям присоединился известный актер А. Пороховщиков. Уже к самому завершению праздника приехал С.Шустер, ведущий программы `Свобода слова`.
Собравшиеся в один голос желали `ОПОРЕ РОССИИ` успешно преодолеть административные барьеры, добиться разумной, помогающей развитию бизнеса налоговой реформы, существенно улучшить условия, необходимые прогрессу малого и среднего предпринимательства.
Наше агентство сердечно поздравляет `ОПОРУ РОССИИ` и ее Президента Сергея Борисова с первым днем рождения и искренне желает добиться успехов во всех начинаниях.

ИСТОЧНИК: httр://www.iаmik.ru/shоwnеws.рhр?id=10864http://nvolgatrade.ru/

Док. 194619
Опублик.: 30.09.03
Число обращений: 5


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``