В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
17 партий и организаций объявили о формировании коалиции народно-патриотических сил России Назад
17 партий и организаций объявили о формировании коалиции народно-патриотических сил России
В воскресенье 17 партий и организаций левого толка России объявили о формировании коалиции народно-патриотических сил. Подписание коалиционного соглашения состоялось в рамках презентации Партии российских регионов на проходящем в Москве общественно-политическом форуме `Выборы-2003`.

В коалицию, которая объявила своей главной целью завоевание большинства в Госдуме, вошли также Партия труда, Союз людей за образование и науку (СЛОН), партия `Евразия`, Российская традиционалистская партия, общественно-политическое движение `Народно-патриотический союз молодежи`, ряд других организаций.

Представляя новое объединение, сопредседатели Партии российских регионов Сергей Глазьев и Дмитрий Рогозин выразили уверенность, что это - только начало, и к коалиции присоединятся другие партии и движения.

При этом оба подчеркнул, что надеются на вхождение в нее и `основной массы членов Народно-патриотического союза России`. В частности, по словам Глазьева, он по-прежнему ожидает вхождения в коалицию КПРФ. Об этом передает ИТАР-ТАСС.

Национальная информационная служба Страна.Ruhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 194083
Опублик.: 25.08.03
Число обращений: 146


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``