В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
С.Степашин заявляет, что `борьба с терроризмом в России должна перейти в новую фазу`, и предлагает использовать опыт Израиля. Назад
С.Степашин заявляет, что `борьба с терроризмом в России должна перейти в новую фазу`, и предлагает использовать опыт Израиля.
Борьба с терроризмом в России должна перейти в новую фазу, учитывающую опыт Израиля. Об этом журналистам вчера заявил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. Как сообщает управление по связям с общественностью палаты, С.Степашин, возглавлявший в свое время МВД и ФСБ России, считает, что `нельзя огородить все военные и жизненно важные объекты железобетонными редутами. Необходимо усиливать агентурную и оперативную работу спецслужб`. При этом он отмечает: `почему сразу после теракта в Моздоке представители прокуратуры говорят, что им известно, как готовился этот теракт? И почему это не было известно до трагедии?`. По мнению С.Степашина, `существует опыт агентурной работы израильских спецслужб. Да, это не может полностью исключить возможность теракта, но предотвратить многие из них может`.



АБН. 04.08.2003, Санкт-Петербург 14:15http://nvolgatrade.ru/

Док. 193693
Опублик.: 05.08.03
Число обращений: 147


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``