В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приглашение на Круглый стол `Послание Президента: проблемы, мифы и реальность` Назад
Приглашение на Круглый стол `Послание Президента: проблемы, мифы и реальность`
Приглашаем Вас принять участие в заседании `круглого стола`, подготовленного Социалистической Единой Партией России (Духовное Наследие) (А.И Подберезкин), партией Национального Возрождения `Народная Воля` (С.Н.Бабурин), Клубом `Реалисты` на тему `Послание Президента: проблемы, мифы и реальность`. Обсуждение темы состоится 8 июля с.г. с 15.00 до 18.00 (регистрация с 14.00) по адресу: Мэрия, Новый Арбат, 36, Центральный вход, первый этаж, зал Б.

В заседании примут участие представители законодательной , исполнительной власти Российской Федерации, общественно-политических организаций, деятели науки и культуры, СМИ.

В ходе обсуждения планируется рассмотреть проблемы, отмеченные Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию; обозначить механизмы, возможные варианты и пути их решения. По результатам мероприятия будут опубликованы информационно-аналитические материалы и записки для рассылки в соответствующие органы, ведомства, общественно-политические организации. Кроме того Вы сможете получить брошюру А.И.Подберезкина `Социалистический Манифест`, с которой можно ознакомится на сайте: WWW.NASLEDIE.RU

Просьба подтвердить Ваше участие по телефонам: т.917-71-88, ф.917-50-21. Ответственная за проведение мероприятия Анисимова Светлана Александровна.

СЕКРЕТАРЬ СЕПР (ДН) О. РОДИОНОВhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 193368
Опублик.: 04.07.03
Число обращений: 2


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``