В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярск: Создается институт общественных инспекторов Назад
Красноярск: Создается институт общественных инспекторов
В Красноярске создается институт общественных инспекторов. Стоит сразу отметить, что общественным инспектором может быть любой горожанин, имеющий опыт работы в строительстве или жилищно-коммунальном хозяйстве. А также проживающий в доме, который был внесен в план мероприятий проведения капитального ремонта жилищного фонда, утвержденный Постановлением администрации города от 6 мая. Взаимодействовать с общественными инспекторами будут специалисты отдела по контролю за исполнением муниципального заказа по капитальному ремонту жилого фонда департамента городского хозяйства и специалисты технического надзора ПЖРЭТов, в ведении которых находится ремонтируемый дом.

Для обеспечения `прозрачности` деятельности муниципальных предприятий жилищно-коммунального комплекса в мероприятиях указаны не только адреса жилых домов, но и конкретный вид ремонта, что позволит красноярцам проконтролировать ход подготовки жилых домов к зиме.

Желающие стать общественным инспектором могут обращаться в жилищные тресты по месту жительства. Предпочтение будет отдано старостам, представителям домовых комитетов ремонтируемого жилого дома.http://nvolgatrade.ru/

Док. 192782
Опублик.: 05.06.03
Число обращений: 148


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``