В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Комиссия по правам человека за ежегодные форумы Назад
Комиссия по правам человека за ежегодные форумы
Комиссия по правам человека при президенте РФ выступила с инициативой проведения ежегодных форумов по стратегии развития страны.
`Мы предлагаем, начиная с 2003 года, ежегодно проводить в различных городах Российской Федерации многосторонний форум-диалог об итогах и стратегии развития страны, и прежде всего отношений общества, бизнеса и власти. Мы предлагаем назвать его `Российский форум` и поддержать инициативу проведения его в октябре 2003 года в Нижнем Новгороде (23-25 октября)`, - говорится в поступившем в РИА `Новости` сообщении для прессы Комиссии по правам человека.

`Стабильное и эффективное развитие страны возможно только тогда, когда три главных действующих лица - власть, гражданское общество и бизнес находят способы взаимодействия в ходе постоянного переговорного процесса`, - указывается в пресс-релизе.

Инициатива комиссии обращена к президенту, руководителям всех ветвей власти федерального и регионального уровней, к представителям гражданских организаций, деловой и политической элите России.

Комиссия напоминает, что традиция диалога власти, гражданского общества и бизнеса была заложена на дискуссиях, круглых столах и переговорных площадках Гражданского форума 2001 года.
МОСКВА, 16 мая. /Корр. РИА `Новости`/.


Источник: http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=380494http://nvolgatrade.ru/

Док. 187262
Опублик.: 16.05.03
Число обращений: 2


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``