В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вулькынэ Ирина Юрьевна Назад
Вулькынэ Ирина Юрьевна

Вулькынэ Ирина ЮрьевнаДепутат Совета депутатов г.Анадырь.

родилась 5 марта 1953 г. в г. Анадырь Чукотского автономного округа; окончила Хабаровский государственный медицинский институт в 1976 г., квалификация по образованию - врач-лечебник; с 1976 г. после окончания Хабаровского государственного медицинского института и интернатуры до 1979 г. работала врачом по обслуживанию детских дошкольных учреждений и школ Беринговского района; 1979-1987 - врач-терапевт в Беринговской центральной районной больнице; с 1987 г. обучалась в клинической ординатуре Саратовского медицинского института, которую окончила в 1989 г.; с 1989 г. - заведующая поликлиническим отделением Беринговской районной центральной больницы; в 2000 г. избрана депутатом Думы Чукотского автономного округа; с 2001 г. осуществляет полномочия депутата на постоянной штатной основе; на общественных началах работает в Фонде обязательного медицинского страхования заместителем Председателя ревизионной комиссии;
С марта 2006 года - является консультантом (врачом-экспертом) отдела организации медицинской деятельности Исполнительной дирекции Чукотского территориального Фонда обязательного медицинского страхования.
С начала трудовой деятельности - принимала активное участие в профсоюзной и общественной деятельности больницы и Беринговского района.

Избиралась депутатом Нагорненского поселкового Совета, Беринговского районного Совета народных депутатов, депутатом представительного органа местного самоуправления Беринговского муниципального района.
Является членом региональной общественной организации Чукотского автономного округа "Родное Слово".
Самовыдвижение.
В Совете депутатов городского округа Анадырь IV созыва работает в составе постоянной комиссии по социальным вопросам, торговле и общественному порядку.
имеет двоих детей.http://nvolgatrade.ru/

5 мар 1953

Док. 183693
Перв. публик.: 04.05.03
Последн. ред.: 09.12.14
Число обращений: 157


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``