В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подготовка 4-го издания книги `Элита России` Назад
Подготовка 4-го издания книги `Элита России`
Уважаемые коллеги!

Информационно-аналитическое агентство `Наследие Отечества` завершает подготовку 4-го издания `Элита России`, в которое включены биографии высших должностных лиц законодательной, исполнительной и судебной власти, а также органов местного самоуправления, деятелей науки, культуры, искусства, образования, спорта. На сегодня это более 50 тыс. человек.

В этой связи предлагаем Вам бесплатно предоставить информацию о себе и своих коллегах в объеме не более 1,5 машинописных страниц, а также удобный для Вас контактный телефон (факс, e-mail).

В ближайшие месяцы также будет завершено полное печатное энциклопедическое издание, которое готовится совместно с ассоциацией `Гражданское общество`. Это издание будет распространяться ассоциацией через несколько месяцев.

Кроме того, предоставленная Вами информация будет размещена в действующей базе данных на портале `Современная политическая Россия` (www.nasledie.ru), которой ежедневно пользуются тысячи граждан более чем из 150 стран мира.

Также, Вам представляется возможность участия в программе `персональная страница`, где уже собраны архивы около 1000 известных политиков, ученых, журналистов, писателей и чиновников. Для этого необходимо лишь прислать свою биографию, фотографию и печатные работы по электронной почте. Это дает возможность широкой аудитории из всех государств ознакомиться с вашими публикациями (в т.ч. давними), вашей биографией и фотографией, а также - если это Вам необходимо - сделать ссылку на Ваш сайт. Все данные представляются в электронном виде по адресу info@nasled.ru и размещаются бесплатно.

С уважением, А.И. Подберезкинhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 182876
Опублик.: 22.04.03
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``