В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Ястржембский награжден золотым почетным знаком `Общественное признание`. Назад
Сергей Ястржембский награжден золотым почетным знаком `Общественное признание`.
Помощник президента РФ Сергей Ястржембский награжден золотым почетным знаком `Общественное признание`. Этой высшей общественной награды России он удостоен за вклад в укрепление российской государственности, национальной безопасности России, а также за активную общественную и политическую позицию.
Церемония награждения состоялась 21 апреля в столичном Президент-отеле, где проводится Всероссийский общественный симпозиум `Национальная безопасность России: проблемы нелегальной миграции и этническая преступность. Роль институтов гражданского общества`.
Как подчеркнул Сергей Ястржембский, `в нашей жизни ничто не дается так тяжело и не ценится столь высоко, как общественное признание`. Он выразил благодарность за оценку своей работы `на одном из самых трудных участков в жизни - на чеченском направлении`. Ястржембский также выразил уверенность, что в ближайшее время на чеченской земле установится мир и `среди следующих награжденных будут представители Чечни`.
Среди награжденных золотым почетным знаком `Общественное признание` - заместитель секретаря Совета безопасности РФ Николай Соловьев, заместитель министра внутренних дел, главком внутренних войск России Вячеслав Тихомиров, президент фонда `Политика` Вячеслав Никонов, лидер партии `Духовное наследие` Алексей Подберезкин, первый заместитель председателя правительства Москвы Олег Толкачев и другие.

Об этом сообщает NEWSru.com.http://nvolgatrade.ru/

Док. 182872
Опублик.: 22.04.03
Число обращений: 150


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``