В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Министры приглашаются для общения с гражданским обществом Назад
Министры приглашаются для общения с гражданским обществом
24 апреля в 14.00 под эгидой Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации состоятся Общественные слушания `Права человека и стратегия экономического развития России`.

В оргкомитет по подготовке слушаний вошли общественные организации `Опора России`, `Институт социальной политики`, Международная конфедерация обществ потребителей, Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей, региональное молодежное Движение `Планета - 2000`, Московское купеческое общество, `Союз реалистов` и другие.

Цели проведения слушаний:


привлечение общественного внимания к проблеме нарушения экономических прав граждан;


обсуждение социально-экономического блока проекта Федеральной концепции обеспечения прав и свобод гражданина и человека в Российской Федерации;


формирование механизмов эффективного взаимодействия гражданского общества и власти в экономической сфере развития России.

Для участия в работе слушаний приглашены представители общественных организаций и Федеральных органов исполнительной власти, а именно: Министр Российской Федерации по налогам и сборам Г.И.Букаев, Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О.Греф, Министр внутренних дел Б.В.Грызлов, Начальнику Экономического управления Президента Российской Федерации А.В. Данилов-Данильян, Советник Президента Российской Федерации А.Н. Илларионов, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации- Министр финансов Российской Федерации А.Л.Кудрин, Министр труда и социального развития Российской Федерации А.П.Починок, Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации В.Б.Рушайло, Министр образования Российской Федерации В.М.Филиппов, Первый заместитель мэра г.Москвы в Правительстве г.Москвы Л.И.Швецова, Министр Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства И.А.Южанов.

Оргкомитет и Комиссия по правам человека при Президенте Российской Федерации выражают надежду на то, что перечисленные государственные деятели смогут найти время для обсуждения заявленной темы слушаний.


Аккредитация: 963-33-92; 947-77-89

Док. 155541
Опублик.: 16.04.03
Число обращений: 11


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``