В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Коммунисты предлагают клонировать Сталина Назад
Коммунисты предлагают клонировать Сталина

Коммунисты предлагают клонировать СталинаВ Москве в субботу состоялся вечер, посвященный 50-летию со дня смерти Иосифа Сталина.

`Каждый из нас прекрасно осознает, что мы не выполнили заветы Сталина - не сохранили великую державу. Но я уверен, что мы должны поднять голову выше - в любом случае победа будет за нами. Наша страна не может жить без социализма и Советской власти`, - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Основная часть речи лидера коммунистов была посвящена ситуации вокруг Ирака. `Сегодня снова планета стоит перед чертой большой бойни. И появился уже не фюрер, а держиморда в лице Буша`, - сказал Зюганов.

Он также отметил, что премьер Великобритании Тони Блэр `потерял лицо`, `уговаривая Европу начать войну против самой себя`. `Это война против всей системы международных отношений`, - заявил лидер КПРФ.

`Если бы был Советский Союз, никто бы не помышлял об этой войне`, - подчеркнул лидер коммунистов. В подтверждение своих слов Зюганов сказал, что когда-то во время войны на Ближнем Востоке Советский Союз пригрозил США принять адекватные меры и привел в боеготовность флот в Средиземном море и части воздушно- десантных войск. `Через два часа война закончилась`, - заявил лидер КПРФ.

Торжества проходили в кинотеатре `Баку`. Здесь весь вечер звучали песни `Стальной Иосиф`, `Завещание`, `Полководец Сталин`, транслировались речи вождя. Выступали Геннадий Зюганов, писатель Владимир Карпов и приемный сын Сталина Артём Сергеев. Они призывали `не очернять историю`, а репрессии называли `перегибами`. Неожиданное предложение прозвучало из уст лидера московских коммунистов Александра Куваева: `клонировать Иосифа Сталина`.






Государственный интернет-канал `Россия`

Док. 153817
Опублик.: 03.03.03
Число обращений: 227


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``