В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
27 февраля в Совете Федерации пройдет заседание `круглого стола` на тему: `Права человека и терроризм`. Назад
27 февраля в Совете Федерации пройдет заседание `круглого стола` на тему: `Права человека и терроризм`.
27 февраля 2003 года в 10.00 в Совете Федерации (ул. Б.Дмитровка, 26, малый зал) Комитет Совета Федерации по социальной политике и Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности совместно с автономной неправительственной организацией `Институт прав человека` проводят заседание `круглого стола` на тему: `Права человека и терроризм`.
Участники `круглого стола` обсудят вопросы: `Религии и права человека`, `Россия в борьбе против международного терроризма`, `Международные правовые аспекты борьбы с терроризмом`.
Вести заседание `круглого стола` будут председатель комитета Совета Федерации по социальной политике В.А.Петренко и директор Института прав человека, член Комиссии по правам человека при президенте РФ К.Л.Каландаров.
В работе `круглого стола` примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители администрации президента РФ, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Министерства иностранных дел России, всех религиозных конфессий в Российской Федерации, дипломатического корпуса и другие заинтересованные лица.
Об этом сообщает пресс-служба СФ.



REGIONS.RU

Док. 153620
Опублик.: 25.02.03
Число обращений: 9


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``