Российские футболисты стали победителями турнира четырех Назад
Российские футболисты стали победителями турнира четырех

Российские футболисты стали победителями турнира четырехСборная России, обыграв в финальном матче команду Румынии со счетом - 4:2, стала победительницей турнира четырех, который проходил на Кипре, сообщает сайт sovsport.ru.
Счет в этой встрече на 13-й минуте открыл румын Томаш, на 32-й полузащитник сборной России Ролан Гусев сравнял счет, через две минуты Андрей Каряка вывел нашу сборную вперед, а под занавес первого тайма Алан Кусов забил третий мяч.

Во втором тайме российским футболистам удалось развить свой успех: на 59-й минуте защитники сборной Румынии в своей штрафной площади сбили Дмитрия Кириченко, а пенальти уверенно реализовал Ролан Гусев.

На 70-й минуте аналогичное нарушение в штрафной площади Сергея Овчинникова совершили защитник сборной России Геннадий Нижегородов, и игрок сборной Румынии Григоре точно исполнил 11-метровый.

Главный тренер сборной России Валерий Газзаев в основном составе выпустил следующих игроков: Овчинников, Нижегородов, Березуцкий, Алдонин, Евсиков, Кусов, Каряка, Гусев, Соломатин, Аршавин и Кержаков.

Во втором тайме на замены также выходили: Кириченко вместо Кержакова, Аршавин вместо Лоськова, Яновский вместо Кусова.