В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Богдана Лоськова - золотой папа! Назад
У Богдана Лоськова - золотой папа!

У Богдана Лоськова - золотой папа!Накануне вручения чемпионских медалей московскому `Локомотиву` у капитана команды Дмитрия Лоськова родился второй сын

Татьяна - прекрасная половина лучшего футболиста России.
Лучший футболист России-2002, капитан чемпиона страны, почетный железнодорожник... И это все о нем, о лидере `Локо` Дмитрии Лоськове, для которого прошедшая неделя стала, пожалуй, одной из самых запоминающихся в жизни.

На церемонии чествования чемпионов, которая состоялась в Кремле, Дима получил свою первую золотую медаль. Но при всем уважении к этому радостному известию для Лоськова куда важнее, что за день до этого, 29 января, у него родился сын. Лоськов-младший пока находится вместе с мамой в роддоме, но в ближайшее время собирается переехать домой и поближе познакомиться со звездным папой. Тогда же супруги Лоськовы и дадут мальчику имя. По нашим сведениям, любимец всех машинистов России собирается наречь своего отпрыска Богданом.

Пока неизвестно, собирается ли Дмитрий приучать сына к футбольному мячу, но ясно, что золотая медаль чемпиона России станет для мальчугана любимой игрушкой. Во всяком случае, если новорожденный в силу своего раннего возраста и не сможет сразу оценить весомость этой игрушки, ему объяснит что почем его родной брат.

Мы поздравляем Диму, и пусть каждая спортивная медаль сопровождается такой же наградой - пополнением семейства!



Отдел спорта `КП`.

Док. 152786
Опублик.: 03.02.03
Число обращений: 171


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``