В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хоркина в эротическом спектакле Назад
Хоркина в эротическом спектакле

Хоркина в эротическом спектаклеДвадцатитрехлетняя Светлана Хоркина - двукратная абсолютная чемпионка Олимпиад по гимнастике, кандидат педагогических наук `и просто красавица`. А скоро состоится ее дебют в еще одном очень волнующем качестве.

Светлана сыграет главную роль в спектакле Театра имени Моссовета `Венус`. Как передает газета `Мегаполис-Экспресс`, она согласилась сыграть главную роль в эротическом спектакле `Венус`.

Спектакль поставлен по мотивам реальных событий. Героиня Хоркиной Бренда Венус была последней любовью американского писателя Генри Миллера. Его скандальные книги `Тропик Рака` и `Тропик Козерога` были признаны в американских литературных кругах кнайне непристойными, но тем не менее заслуживающими внимания. Запрет на произведения этого `романтичного циника` в США был снят только в 1961 году, много лет спустя после его смерти.

Как сообщает газета `Мегаполис-Экспресс`, Худрук Театра имени Моссовета Сергей Виноградов уже много лет мечтал поставить спектакль Миллера, причем именно с Хоркиной в главной роли. Но гимнастка смогла репетировать только сейчас, когда немного развязалась со своими спортивными делами.

84-летнего сластолюбца, любовника Бренды Венус будет играть Сергей Юрский.

`У нас с Брендой есть сходство, - говорит Светлана Хоркина. - Она умела дорожить тем, что бывает, возможно, только раз в жизни. Я такая же`. Как гимнастка относится в жизни к престарелым поклонникам, нам пока не известно.

www.dni.ru

Док. 152643
Опублик.: 29.01.03
Число обращений: 560

  • Хоркина Светлана Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``