В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Иванов: `Для нас, дипломатов, Интернет - не развлечение, а необходимый инструмент в работе` Назад
Игорь Иванов: `Для нас, дипломатов, Интернет - не развлечение, а необходимый инструмент в работе`

Игорь Иванов: `Для нас, дипломатов, Интернет - не развлечение, а необходимый инструмент в работе`По результатам опроса пользователей Интернета, который проводил `Рамблер` в рамках проекта `Люди года - 2002`, в общем зачете конкурса победителем, естественно, стал президент России Владимир Путин, а в категории `политика` рейтинга Rambler`s Top100 - министр иностранных дел Игорь Иванов.

Руководитель этого проекта Соня Соколова убеждена, что результаты конкурса реально отражают степень привлекательности той или иной фигуры для пользователей Интернета. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом Страны.Ru. Проект предусматривает блиц-интервью победителей опроса и поздравительные открытки для поклонников из числа пользователей сети.

В блиц-интервью Игорь Иванов сказал: `Не могу сказать, что Интернет в полном смысле стал неотъемлемой частью моей жизни. Вместе с тем, без Интернета современный дипломат работать просто не сможет. Для нас, дипломатов, Интернет - не развлечение или дань моде, а необходимый инструмент в работе`. А в поздравительной открытке написал: `С удовольствием поздравляю всех пользователей Интернета с Новым Годом - и искренне желаю, чтобы на экране Вашего компьютера появлялось как можно больше хорошей, доброй информации`.

Национальная информационная служба Страна.Ru

Док. 152412
Опублик.: 27.01.03
Число обращений: 614

  • Иванов Игорь Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``