В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Сычев забил первый гол за Марсель Назад
Дмитрий Сычев забил первый гол за Марсель

Дмитрий Сычев забил первый гол за МарсельВ матче на кубок Французской лиги российский форвард сыграл в основном составе весь матч
Еще в прошлый вторник Сычеву достались лишь четыре минуты основного времени. В субботу тренер `Олимпика` Ален Перран доверил Дмитрию игру в основном составе. Правда, противником была команда `Кретей`, не отличающаяся особыми достоинствами, но одна восьмая кубка Французской лиги не тот случай, когда можно рисковать. Тем не менее Перран решился на этот риск.

Поначалу казалось, что тренер ошибся, - Сычев упустил несколько возможностей, и, если бы не два гола, которые забил в ворота `Кретей` Шапюи, Перран вполне мог заменить бывшего спартаковца. Однако на 83-й минуте Дмитрий вышел один на один, и после его удара марсельцы простили все предыдущие промахи. В добавленное же время Сычев прибавил к своим подвигам голевую передачу головой.

- Тут нет ничего экстраординарного, я делал то, что от меня требовалось. Я работал ради этого с тех пор, как приехал. Я очень счастлив, но также я очень устал. Сегодня вечером я играл так, как умею это делать и как я люблю. Я действительно очень хотел забить свой первый мяч, я старался действовать сообща с товарищами по команде. Морально я чувствую себя очень хорошо, но я и правда очень устал.

Теперь `Олимпик` будет играть с `Осером`, который занимает 4-е место в чемпионате Франции, а в субботу команда Сычева встретится в кубковом матче с `Пари Сен-Жермен`.

Док. 152002
Опублик.: 21.01.03
Число обращений: 186


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``