В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Разговор с Президентом - главная новость в семье Анохиных Назад
Разговор с Президентом - главная новость в семье Анохиных

Разговор с Президентом - главная новость в семье АнохиныхЕще 5 лет назад Игорь Анохин не знал, что 19 декабря 2002 года позвонит самому Президенту, чтобы рассказать ему о проблемах инвалидов. Сейчас Игорь и его семья делят свою личную историю на две половины. До 1 августа 1998 года и после.

В той день в их жизни вошла новая реальность. Больница, врачи и страшный диагноз - перелом позвоночника, паралич нижних конечностей. Игорь говорит, что несмотря ни на что ему повезло: его не бросила жена, как это было у других, ему помогли друзья и прежняя работа. Однако психологические проблемы были только началом... Все с чем сталкиваются инвалиды ежедневно, Игорь попытался пересказать Президенту.

Инвалиды - это совсем другой мир, о существовании которого не подозревают не только обычные люди, но часто даже и врачи. Света, жена Игоря, с ужасом вспоминает, как мужу не могли в поликлинике сделать флюорографию, потому что для снимка нужно было встать.

Разговор с Президентом - главная новость в семье Анохиных. Их девятилетний сын Артем с увлечением пересказывает друзьям по телефону все события прошедшего дня. Игорь переживает и действительно надеется, что после разговора с Путиным в жизни инвалидов что-то изменится.



http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=49303

Док. 151033
Опублик.: 20.12.02
Число обращений: 210


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``