В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/75813 Назад
Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/75813
Трое пьяных одновременно погибли под поездами
Сразу трое мужчин погибли под колесами двух встречных грузовых поездов на станции Клубничная Убинского района Новосибирской области. Свидетелями трагедии стали многочисленные пассажиры, ожидавшие электричку на остановочной платформе. Они видели, что трое пьяных мужчин стояли близко к путям, и воздушным потоком близкопроходящего грузового поезда одного затянуло на рельсы. Его бросился спасать и стал тянуть за руку второй мужчина, который тоже не удержался на ногах и попал под колеса. В этот же момент третий мужчина стал тянуть за рукав второго, но воздушной струей его отбросило на другой путь, по которому в этот момент проходил другой грузовой поезд. Все трое погибли мгновенно.

Поводом для встречи погибших стало возвращение из армии одного из пострадавших. К нему в гости из села Болотное Убинского района приехали двое приятелей. Хозяин пошел провожать гостей на электричку, и все трое неосмотрительно встали рядом с путями.
------------------------------------------------------------------------Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/75813-
© 1999-2002 `Regnum-ВолгаИнформ`
При цитировании информации гиперссылка на ИА `Regnum-ВолгаИнформ` обязательна

19 дек 2002
Новосибирская область

Док. 151009
Опублик.: 19.12.02
Число обращений: 183


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``