В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Иркутске за 2 часа совершено 4 заказных убийства Назад
В Иркутске за 2 часа совершено 4 заказных убийства
18 декабря в Иркутске в течение двух часов было совершено 4 заказных убийства. Как сообщили в областном УВД, утром в своей квартире был убит известный в городе предприниматель Олег Хрущев. Спустя 20 минут после убийства предпринимателя поступило сообщение об убийстве спортсмена-боксера, личность которого устанавливается. Спустя еще 30 минут в частном доме в центре Иркутска были застрелены двое выходцев с Кавказа.

Как сообщает агентство АС Байкал ТВ, спортсмен-боксер был убит в одном из тренажерных залов Иркутска, куда ворвались двое в масках и открыли огонь из пистолетов. Мужчина получил несколько пуль в голову и умер на месте. Преступники скрылись.

По существующей версии все убийства связаны и являются заказными. Как сообщает Газета.Ru, в связи с всплеском заказных убийств милиция города начала работать в усиленном режиме.

Ссылки по теме:

Иркутская область. Подробности иркутских убийств (http://www.regnum.ru/allnews/75657.html)
Иркутская область. Установлены личности четырех погибших в Иркутске 18 декабря (http://www.regnum.ru/allnews/75747.html)
Источник: ИА REGNUM
------------------------------------------------------------------------Документ: http://www.regnum.ru/allnews/75333.html
© 1999-2002 ИА `REGNUM`
При цитировании информации гиперссылка на ИА `REGNUM` обязательна

19 дек 2002
Иркутская область

Док. 150973
Опублик.: 19.12.02
Число обращений: 145


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``