В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство области перечислило `Курганской продовольственной корпорации` 67 млн. рублей Назад
Правительство области перечислило `Курганской продовольственной корпорации` 67 млн. рублей
Распоряжением Правительства области государственному унитарному предприятию `Курганская продовольственная корпорация` переданы в управление средства бюджетных ссуд, выделенных из федерального бюджета в 1993-1994 годах на формирование регионального фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия с учетом начисленных процентов в сумме 67 млн 294 тыс. руб.

Корпорации поручено обеспечить направление средств на формирование регионального продовольственного фонда Курганской области (государственного резерва сельхозпродукции, сырья и продовольствия). Как отметил на заседании правительства области заместитель губернатора начальник финансового управления Михаил Самойлов, в ближайшее время из этих средств предстоит списать 41 млн руб., полученных в свое время сельскохозяйственными предприятиями, но в настоящее время не имеющихся у них из-за убытков производства, сообщает пресс-служба администрации Курганской области.
----------------------------------------------------------------------Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/75375/
© 1999-2002 `Regnum-ВолгаИнформ`
При цитировании информации гиперссылка на ИА `Regnum-ВолгаИнформ` обязательна

18 дек 2002
Курганская область

Док. 150914
Опублик.: 18.12.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``