В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В области приостановлено оформление вида на жительство Назад
В области приостановлено оформление вида на жительство
Оформление вида на жительство в Пермской области приостановлено до середины января. По словам специалистов управления, 1 ноября 2002 принят новый закон `О правовом положении иностранных граждан`. С появлением нового документа изменились административные взыскания и суммы штрафов за нарушения, совершаемые иностранными гражданами на территории России, а также некоторые положения о регистрации и оформлении вида на жительство. Согласно закону, новые миграционные карты будут выдаваться въезжающим на пограничном контроле, либо в момент регистрации. Депортация же иностранных граждан будет производиться за счет принимающей стороны: родственников или предприятия, пригласившего человека на работу. Как сообщили в областном управлении паспортно-визовой службы, новые бланки необходимых для постановки на учет документов, а также миграционные карты поступили в Пермь только вчера.

Новый закон пока только начал вступать в силу, поэтому оформление видов на жительство в Пермской области приостановлено до середины января, - сообщили в управлении паспортно-визовой службы.
------------------------------------------------------------------------Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/75050/
© 1999-2002 `Regnum-ВолгаИнформ`
При цитировании информации гиперссылка на ИА `Regnum-ВолгаИнформ` обязательна

17 дек 2002
Пермская область

Док. 150825
Опублик.: 17.12.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``