В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Кузубов возглавит комиссию, которая ..... Назад
Василий Кузубов возглавит комиссию, которая .....
Василий Кузубов возглавит комиссию, которая проконтролирует процесс получения в крае свидетельств на право осуществления операций с нефтепродуктами

Заместитель Губернатора Красноярского края, начальник Главного управления развития экономики и планирования Эдхам Акбулатов провел совещание по вопросу содействия поступлению в бюджет края акцизов от операций, осуществляемых с нефтепродуктами.

Согласно изменениям в налоговом законодательстве, 60 процентов этих платежей остаются в бюджетах субъектов Федерации, в том числе, 50 процентов идут на формирование дорожных фондов, а 10 - непосредственно в бюджет субъекта. В краевом бюджете эта сумма должна составить в 2003 году 2,4 миллиарда рублей. Неполучение этой суммы грозит остановкой деятельности предприятий дорожной отрасли в городах и районах края.

Ситуация осложняется тем, что с 1 января 2003 года законодательство предусматривает наличие свидетельства на право осуществления операций с нефтепродуктами, получение которых в крае идет очень медленными темпами. По краю их должны получить 335 юридических лиц, на сегодняшний день выдано только 28.

Для ускорения процесса и контроля за ним, решением Губернатора создана краевая комиссия, возглавить которую поручено первому заместителю Василию Кузубову.
----------------------------------------------------------------------Документ: http://www.volgainform.ru/allnews/74863/
© 1999-2002 `Regnum-ВолгаИнформ`
При цитировании информации гиперссылка на ИА `Regnum-ВолгаИнформ` обязательна

16 дек 2002
Красноярский край

Док. 150793
Опублик.: 16.12.02
Число обращений: 171


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``