В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А.Подберезкин: `Новый интернет-проект СЕПР(ДН)` Назад
А.Подберезкин: `Новый интернет-проект СЕПР(ДН)`
Мы обращаемся ко всем желающим, прежде всего, - сторонникам и активистам СЕПР(ДН) аккредитоваться в качестве собственных корреспондентов и обозревателей портала `Современная политическая Россия` (www.nasledie.ru), уже год как зарегистрированного в качестве федерального СМИ.
    В настоящее время такие корреспонденты уже есть как в России, так и за рубежом. Мы считаем, что такая сеть может быть значительно расширена.
    Как мы представляем себе этот проект?
    Во-первых, любой человек, в любой стране или регионе может стать нашим корреспондентом или обозревателем. Для этого он должен прислать нам свое письменное согласие на такую работу.
    Во-вторых, в разделе `персональная страница` нашего портала для него заводится отдельная страничка (поэтому важно, чтобы будущий корреспондент прислал свою фотографию и биографию, а также некоторые свои работы, либо даже архив своих научных или иных публикаций), на которой будут храниться все его публикации.
    Наиболее интересные из них будут публиковаться на главной странице портала и рассылаться подписчикам (а это более 1000 представителей СМИ и политической элиты страны). Ввод этой информации может быть предоставлен и самостоятельно автору.
    В-третьих, мы предоставляем право своему корреспонденту или обозревателю выступать от имени портала `Наследие` в регионе (городе, стране), либо аккредитовываться при органах власти.
    В-четвертых, это сугубо некоммерческий проект, что означает исключение каких-либо экономических взаимоотношений между редакцией и корреспондентом.

9 дек 2002

Док. 150491
Опублик.: 09.12.02
Число обращений: 3


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``