В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Либералы и деньги Назад
Либералы и деньги
Российские либералы внушают народу, что главное для них - свобода личности, что без этой самой свободы им жизнь не в жизнь и на мир смотреть не хочется.

Ложь, ложь и еще раз ложь. Вся история либерализма в России утверждает: больше всего российские либералы любят деньги, деньги и еще раз деньги. И больше всего уважают и любят людей, которые им эти деньги дают.

Этот неубиенный тезис нашел свое подтверждение на внеочередном съезде партии Березовского `Либеральная Россия` в прошедшую субботу в Санкт - Петербурге. Попытавшихся сохранить хотя бы часть лица партии сопредседателей Юшенкова, Похмелкина и Золотухина чуть не исключили из партии, но по просьбе того же Березовского все же оставили в партии, безжалостно и бесповоротно сняв со всех партийных постов. Богом данным единственным и неповторимом на все времена лидером партии избран скромный олигарх, находящийся в розыске, Борис Абрамович Березовский. В глазах депутатов съезда сияло золото.

Ранее, снятые с должностей деятели, пытавшиеся остаться белоснежно - лилейными либералами, посмели исключить из партии самого Бориса Абрамовича за предложение объединится с коммунистами в борьбе с Путиным. Не тут - то было. Буквально восстали лидеры региональных отделений партии с криком: `А кто будет деньги платить, вы что ли!?`. Они мгновенно поняли, что золотой дождь,лившийся им в руки от БАБа, мгновенно прекратится и польется коммунистам. Либералы на местах четко знают, что без денег жизнь плохая - не годится ни куда.

Так что отступникам от главного принципа либерализма - деньги решают все - придется отказаться от хлеба с икрой и сесть на хлеб и воду.

9 дек 2002

Док. 150487
Опублик.: 09.12.02
Число обращений: 127


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``