В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немцов и Рыбкин - пособники террористов Назад
Немцов и Рыбкин - пособники террористов
9 ноября 2002 года в посольство Дании в Лондоне поступило следующее обращение: `Мы призываем правительство Дании отказать российским властям в просьбе о выдаче Ахмеда Закаева, освободить его из тюрьмы и разрешить въезд в Великобританию под поручительство Ванессы Редгрейв.`
В компании подписантов - пособников террориста Закаева среди так называемых граждан России, как Березовский, Боннер, Ковалев, оказались и Иван Рыбкин и Борис Немцов. Но если с первым все понятно,так как он давно с потрохами продался в лакеи Березовскому, то Немцов является официальным лидером фракции Союза правых сил в Государственной Думе России и вождем политической партии СПС. Означает ли подпись Немцова, что вся партия СПС
поддерживает чеченских террористов даже в то время, когда не похоронены еще все жертвы террористического акта в Москве?!
10 ноября 2002 года Президент Путин в Кремле заявил, что все кто так или иначе поддерживает террористов будут рассматриваться как их пособники и будут преследоваться со всей силой Закона. После такого заявления гаранта нашей Конституции логичными должны быть последующие действия Генеральной Прокуратуры РФ по немедленному аресту Ивана Рыбкина и внесения представления в Госдуму РФ о выдаче разрешения на арест господина Немцова. Осмелиться ли?
А министру юстиции Чайке надо бы задуматься над вопросом соответствует ли Закону ?О политических партиях? пособничество терроризму вождя Союза правых сил и не пора ли применять определенные законом меры, вплоть до запрета политической партии, к Союзу правых сил.
Лев Иванов

Док. 149912
Перв. публик.: 11.11.02
Последн. ред.: 12.11.02
Число обращений: 157


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``