В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сегодня утром краевая избирательная комиссия разрабатывала дальнейший план действий Назад
Сегодня утром краевая избирательная комиссия разрабатывала дальнейший план действий
Сегодня утром краевая избирательная комиссия разрабатывала дальнейший план действий - все сведения об этом тщательно оберегаются от журналистов

Сегодня утром председатель крайизбиркома Георгий Кострыкин сделал официальное заявление о том, что члены комиссии намерены до конца отстаивать правоту своего решения в вышестоящих инстанциях. Следует отметить, что сегодня же утром члены комиссии собирались на экстренное совещание, которое проходило под грифом секретности, где, вероятно, и был намечен дальнейший план действий.

Немаловажен тот факт, что с сегодняшнего дня вход в крыло, где размещается Крайизбирком, без специального пропуска запрещен. За выполнением данного предписания, изданного, вероятно, председателем избирательной комиссии, следят сотрудники общественной безопасности краевой администрации.

Напомним, Георгий Кострыкин неоднократно заявлял, что намерен сделать работу избиркома максимально `прозрачной`. Стоит отметить, что за последние дни большая часть действий сотрудников и самого председателя комиссии тщательно скрывается от прессы.

2 окт 2002
Красноярский край

Док. 148429
Опублик.: 02.10.02
Число обращений: 184


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``