В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия Селезнева откроет отделение в Москве Назад
Партия Селезнева откроет отделение в Москве
Партия Возрождения России /ПВР/, возглавляемая председателем Госдумы Геннадием Селезневым, проведет в понедельник учредительную конференцию московского регионального отделения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Партии Возрождения России.

Как отмечено в тексте документа, делегаты намерены одобрить Устав и Программу ПВР, избрать руководящие органы отделения, контрольно-ревизионную комиссию. `Москва станет двадцать восьмым субъектом Федерации, где образовано региональное отделение партии`, - говорится в сообщении пресс-службы.

Лидер партии Геннадий Селезнев направил обращение участникам конференции, в котором выразил мнение, что создание региональной партийной организации в Москве `окажет значительное влияние на политическую жизнь не только столицы, но и всего нашего Отечества`. Селезнев надеется, что московское отделение `сможет завоевать авторитет у населения и привлечь в свои ряды значительное число сторонников построения в нашей стране социального государства`, передает РИА `Новости`.

30 сен 2002
Москва

Док. 148346
Опублик.: 30.09.02
Число обращений: 138


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``