В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
БОЕВИКИ ЧАСТИЧНО ВЫДАВЛЕНЫ ИЗ ИНГУШСКОГО СЕЛА ГАЛАШКИ Назад
БОЕВИКИ ЧАСТИЧНО ВЫДАВЛЕНЫ ИЗ ИНГУШСКОГО СЕЛА ГАЛАШКИ
В бою с чеченскими боевиками в районе ингушского села Галашки, по данным источника в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, погибли около 10 военнослужащих и сотрудников милиции, 17 человек получили ранения
`Из них трое получили тяжелые ранения, в том числе командир группы спецназа`, - сказал источник. Он подтвердил, что боевики, численность которых первоначально составляла около 150 человек, потеряли убитыми и ранеными порядка 50 человек. `Боевики частично выдавлены из села, что облегчило действия войск и позволило применять против них артиллерию`, - сказал источник. В частности, огнем артиллерии отсекаются пути прорыва боевиков в сторону Чечни.

В составе большого отряда боевиков, прорвавшихся в район ингушского населенного пункта Галашки, был гражданин Великобритании
В Информационном управлении президента РФ сообщили: `В составе банды, уничтожение которой ведется федеральными силами в районе населенного пункта Галашки (Ингушетия), находился гражданин Великобритании Скотт Сервис Родериг Джон`.

У убитого в ходе боевого столкновения англичанина обнаружен паспорт с грузинской визой N 364496, действительный с 13.06.02 по 15.09.02. В настоящее время сотрудники компетентных органов проверяют найденный паспорт на его аутентичность и проводят следственные действия, сказал представитель информуправления.

27 сен 2002

Док. 148315
Опублик.: 27.09.02
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``