В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приглашение к сотрудничеству Назад
Приглашение к сотрудничеству
Зарегистрированная в августе сего года Минюстом Социалистическая единая партия России (Духовное наследие) и ЗАО НИФ `РАУ - Университет` предлагают Вам сотрудничество в области информации и аналитики. Сотрудничество может выражаться в размещении материалов друг друга на страницах своих изданий, в подготовке публикаций, в совместном использовании своих корреспондентов и экспертов.
СЕПР (ДН) и `РАУ ? Университет` имеют портал в Интернете (www.nasledie.ru.), который по оценке поисковой системы Yandex, входит в шестерку наиболее посещаемых порталов в РФ, аналитический журнал `Обозреватель`, партнерские газеты. Мы могли бы размещать, в частности, на своем портале, вашу новостную информацию на актуальные темы и комментарии к ней.
В настоящее время эксперты СЕПР (ДН) и ЗАО НИФ `РАУ - Университет` готовят 4-е издание монографии `Современная политическая история`, которая содержит хронологию и анализ событий и политических процессов в России. Готовится также монография под рабочим названием `Столкновение с будущим`, посвященная проблемам глобализации и роли России в современном мире. Не исключено, что Ваша газета также может внести вклад в подготовку этих изданий, которые продолжают серию из уже выпущенных нами в свет свыше 150 научных исследований актуальных проблем РФ.
Нами начата подготовка первого в РФ подробного справочника по работающим в России исследовательским центрам, СМИ, PR ? компаниям и рекламным агенствам. В подготовке этого справочника Вы, на наш взгляд, также могли бы принять участие, разместив в нем (бесплатно) информацию о своей газете и ее ведущих сотрудниках и, если пожелаете, вашу рекламу (на коммерческой основе).
Мы считаем, что подобное сотрудничество было бы полезным как для наших изданий, так и для насышения огромного рынка информации РФ материалами, объективно отражающими нашу действительность. Ваш ответ просим сообщить по E-mail: pressa@nasled.ru или телефонам 959-1379, 959-1457.

Генеральный секретарь СЕПР (ДН),
доктор исторических наук А.Подберезкин

Форма анкеты находится в приложении к этому документу

Социалистическая единая партия России (Духовное наследие) и научно-исследовательская фирма `РАУ-Университет` предлагают принять участие в наших проектах:

Интернет портал `Современная Россия` (www.nasledie.ru) продолжает программу `Персональная электронная библиотека` (`Персональная страница`). В настоящее время на нем размещено боле 500 персональных архивов как отдельных авторов - ученых, политиков, журналистов и т.д., так и предприятий, институтов, СМИ, фирм. Некоторые из страниц посещают в день более 500 человек из 150 стран мира. Это миллионы в год! Вы сами, Ваши друзья, все пользователи Интернета могут круглосуточно пользоваться Вашими материалами.
Все, что от Вас требуется, это в электронном виде (по e-mail, на дискете) передать информацию о себе, своей организации на наш портал, либо связаться по телефону 951-5069 или 951-0328. Желательно, чтобы Вы дали о себе биографическую справку, фотографию, рубрикатор (если материалов много).     
Информация размещается и обслуживается бесплатно (если не требует большого объема дополнительной работы). Вы можете также дать ссылку на Ваш персональный сайт или дополнительную информацию, включая, например, информацию о Вашей книге, выступлении, позиции. Исключение - этические нормы, принятые в нашем обществе.
Интернет-портал представляет также площади для Вашей рекламы.

Готовится к печати 4-е издание энциклопедического справочника `Современная политическая история России`
Справочник состоит из двух томов:
I том - `Хроника событий`
Ежедневная хроника событий современной истории России, начиная с 1985г.
II том - `Лица России`
Биографические данные более чем пятнадцати тысячах известных политиков, ученых, военных, дипломатов, деятелей искусства и культуры, предпринимателей.
Если Вы хотите дать информацию о себе и своей деятельности в деловых и политических кругах первого эшелона Вам предоставляется возможность разместить Вашу информацию в новом издании энциклопедического справочника.
Издание Социалистической единой партии России (Духовное наследие) и `Рау-Университета` пользуются заслуженным уважением в политических и деловых кругах России и за рубежом. Основными подписчиками этих изданий являются члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители республик в составе РФ, главы администраций, руководители крупнейших предприятий, зарубежные посольства, библиотеки.
Размещая информацию в энциклопедии ?Современная политическая история России?, Вы напрямую адресуете ее тем, кто обладает властью и принимает решения на различных уровнях.
Электронная база биографических данных расширяется и уточняется.
По вопросам размещения информации, рекламы и приобретения электронной и печатной версий справочника просим обращаться по тел. (095)-959-1500

Учрежденный в 1992г. информационно-аналитический журнал `Обозреватель-Observer` - одно из немногих независимых и объективных изданий, реально формирующих общественное мнение в России.
Журнал пользуется заслуженным уважением в политических, научных и деловых кругах России и за рубежом.
На страницах журнала регулярно выступают ведущие политики, ученые специалисты в различных областях.
Мы продолжаем знакомить читателей с наиболее актуальными проблемами развития России и международных отношений.
Содержание снабжено аннотациями публикуемых статей.
Для иностранных читателей публикуется Summary на английском языке.
В журнале создан Научно-редакционный Совет, в который вошли известные ученые, политики и общественные деятели, в числе которых академики РАН, представители исполнительной, законодательной и судебной власти, руководители крупнейших научных и аналитических центров, ведущие юристы и правоведы, дипломаты, авторитетные ученые в области военной политики, видные деятели культуры.

Наш издательский дом предлагает свои услуги по изготовлению и продаже книг, газет, материалов, листовок, любой печатный продукции начиная с создания оригинала-макета и до распространения изданий по всей России.
Принимаются заказы на рекламу в наших изданиях, на изготовление и продажу сувенирной продукции с фирменной символикой.
Наш адрес: 115054 г.Москва, ул.Бахрушина, д.32, стр.2
Тел./факс.: (095)-959-2253; 951-6282
    
Ратная слава Отечества
В этой серии книг впервые полно и подробно рассказано о тех войнах, которых пришлось вести России на всем протяжении ее существования. Русской армии довелось испытать немало побед и поражений, но неизменно высоким оставался боевой дух и стремление разгромить врага, защитить честь и независимость отчизны - Великой России.
В СЕРИЮ ВХОДЯТ:
Том I. `Ратная слава Отечества (IX - XVII века)`
Том II. `Войны эпохи Петра I и Екатерины II (XVIII век)`.
Том III. `Народ на защите Родины (военная история России в XIX веке)`
Том IV. `Россия в войнах первой половины ХХ века`
Том V. `Великий подвиг народа (Великая Отечественная война 1941-1945 годов)`
Том VI. `Россия в военных конфликтах второй половины ХХ века`
Уже вышли в свет первые три тома серии. Четвертый и пятый тома выйдут в свет соответственно в сентябре и декабре 2002 г., а шестой том - в мае 2003 г..

`За каждым подвигом стоит человек, будь то талантливый полководец или простой солдат.
Память военной истории - это прежде всего память о людях, защитивших свою Отчизну в годину тяжелых испытаний. Прошли столетия, но героизм и мужество нашего народа не меркнут. И это один из вечных родников нашего патриотизма`.
А. Подберезкин, академик РАЕН, доктор исторических наук

Книги рекомендованы Департаментом среднего образования Министерства образования Российской Федерации в качестве учебного пособия для старших классов общеобразовательных школ, суворовских и нахимовских училищ, кадетских корпусов.
Книги представляют большой интерес для самого широкого круга читателей.
По вопросам приобретения обращаться: (095)-959-1500, observer@nasled.ru


Бизнес-справочник `Регистр Рау-Пресс` (товары - услуги - производители)
Это 4-е издание широко известный справочник, отмеченный Призом Европейского рынка как образец конкурентоспособной информационной продукции.
`Регистр РАУ-ПРЕСС` - это наиболее полный справочник о производителях товаров и услуг, ориентированный на самый широкий круг пользователей с различным опытом бизнеса.
В нем отражен современный рынок товаров и услуг и представлено более 140 тысяч предприятий, действующих в сферах производства, торговли, транспорта, сервиса, финансов и страхового дела, консалтингового и информационного обеспечения, профессиональной подготовки и обучения, многие предприятия стран СНГ и Балтии, зарубежные фирмы, действующие в России. Номенклатура товаров и услуг составляет около 450 тысяч наименований.
Информация по предприятиям включает их полные названия, адреса, средства связи, контактные лица, перечень выпускаемой продукции или оказываемых услуг.
Оригинальная система отраслевой классификации и систематизации адаптирована к структуре отечественной экономики, обеспечивает удобный поиск интересующей информации.
СD-диск, дополняющий издание, значительно увеличивает информационные ресурсы справочника и существенно расширяет функциональные возможности, позволяя с помощью компьютера
осуществлять поиск информации и выборку предприятий сразу по нескольким критериям (адрес, виды деятельности, номенклатура продукции, средства связи и др.), а также по контексту;
производить распечатку писем, адресов на конвертах и пр.
Справочник в трех томах общим объемом около 5000 страниц формата А4 выйдет в свет во втором полугодии 2003г. тиражом 5000 экземпляров.
В процессе подготовки к печати 4-го издания ?Регистра РАУ-Пресс? Вы имеете возможность разместить в нем Вашу рекламу, напрямую адресовать ее будущим партнерам. Вы также можете опубликовать уточненную информацию о своем предприятии, направив издателям заполненную анкету Регистра.

По вопросам приобретения, размещения рекламы и информации просим обращаться: (095)-959-1500, observer@nasled.ru

27 сен 2002

Док. 148305
Перв. публик.: 27.09.02
Последн. ред.: 14.10.02
Число обращений: 170

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``