В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандидат С.Глазьев предложил кандидату А.Тарасову объясниться перед комиссией Госдумы по борьбе с организованной преступностью Назад
Кандидат С.Глазьев предложил кандидату А.Тарасову объясниться перед комиссией Госдумы по борьбе с организованной преступностью
Кандидат Сергей Глазьев предложил кандидату Артему Тарасову объясниться перед комиссией Госдумы по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.

Кандидат в губернаторы края Сергей Глазьев намерен дебатировать с другим кандидатом в губернаторы Артемом Тарасовым в отделении милиции. Именно таким образом Глазьев отреагировал на сегодняшние заявление Тарасова. Кандидат Тарасов обвинил сегодня Глазьева в плагиате, назвал соперника `экономическим импотентом` и `лжецом`. Кроме того, Тарасов предложил Глазьеву встретиться в эфире одной из местных телекомпаний.

Глазьев от встречи с Тарасовым отказался и заявил, что пусть кандидат Тарасов объясняется перед комиссией Государственной Думы РФ по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Известно, что Глазьев направил в ГУВД края заявление с просьбой возбудить уголовное дело против Артема Тарасова по статье - клевета.

Сегодня Глазьев сообщил, что лондонский бизнесмен сейчас переживает не самые лучшие времена, и поэтому Тарасову приходится торговать собственным именем.

4 сен 2002
Красноярский край

Док. 147375
Опублик.: 04.09.02
Число обращений: 193


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``