В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Всеволод Севастьянов: `Я очень хочу, чтобы норильчане и таймырцы, не голосующие за Хлопонина, проголосовали за Глазьева` Назад
Всеволод Севастьянов: `Я очень хочу, чтобы норильчане и таймырцы, не голосующие за Хлопонина, проголосовали за Глазьева`
`Я очень хочу, чтобы норильчане и таймырцы, не голосующие за Хлопонина, проголосовали за Глазьева`, - такое заявление сделал на пресс-конференции в `Норильских Новостях` депутат ЗС Красноярского края, доверенное лицо кандидата в губернаторы края от КПРФ Сергея Глазьева Всеволод Севастьянов. По его мнению, `будущее за такими молодыми и энергичными людьми как Хлопонин и Глазьев`.
Пресс-конференция была посвящена итогам визита в Норильск депутата Госдумы РФ Виталия Севастьянова и депутата ЗС края Всеволода Севастьянова. Как отмечали депутаты, `нас поразило высокое оснащение больниц, школ, социального приюта, даже шахматного клуба, и, конечно, люди`.
Всеволод Севастьянов сказал, что считает `Норильск центром освоения Сибири`, в этом вопросе он солидарен с позицией губернатора Таймыра. Заявил, что заполярный город надо поддерживать, обратив внимание на то, что в Норильске итак довольно успешно решатся социальные проблемы.
Отметили депутаты для себя и высокую культуру СМИ Большого Норильска. Всеволод Севастьянов промониторил все местные газеты и никаких проявлений `черной или заказной` журналистики не нашел.
Депутаты поблагодарили председателя Норильского городского Совета Сергея Шмакова за содействие их пребыванию на таймырской земле.

3 сен 2002
Красноярский край

Док. 147253
Опублик.: 03.09.02
Число обращений: 168


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``