В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У кандидата в Губернаторы Игоря Приймака теперь есть жизнерадостное и красноречивое лицо (доверенное) Назад
У кандидата в Губернаторы Игоря Приймака теперь есть жизнерадостное и красноречивое лицо (доверенное)
Как известно, несколько дней назад несостоявшийся кандидат Николай Оскирко выразил желание стать доверенным лицом Петра Пимашкова. И стал-таки доверенным лицом, правда, другого кандидата - Игоря Приймака.
Впрочем, последнее совсем не удивительно. Еще с самого начала избирательной кампании четко обозначилось сходство платформ Оскирко и Приймака. Обоим покоя не давал тот факт, что одним - олигархам - все можно, а другим - простым людям - нельзя. Собственно, под олигархами подразумевался А.Г. Хлопонин, на него-то оба и подавали жалобы в Крайизбирком и в Краевой суд. Хотя Оскирко,кроме того, еще устраивал разного рода публичные шоу и, вообще, был не в пример красноречивее Приймака.
Однако если Приймака Крайизбирком зарегистрировал в качестве кандидата, то Оскирко подвели недействительные подписи. И вот Приймак решил дать Николаю Николаевичу возможность доносить до народа правду (опять-таки, все в контексте: Оскирко ведь обещал продолжать свою миссию правды). По такому случаю Приймак даже встретился сегодня с журналистами, чего он не делал со времен подачи уведомления в Крайизбирком.
А завтра состоится пресс-конференция Николая Оскирко, который теперь будет выступать не в качестве несостоявшегося кандидата, а в качестве доверенного лица Приймака.

2 сен 2002
Красноярский край

Док. 147237
Опублик.: 02.09.02
Число обращений: 194


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``