В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
По заявлению Германа Стерлигова, председатель крайизбиркома Георгий Кострыкин сын фашистского оккупанта, родственник А. Усса Назад
По заявлению Германа Стерлигова, председатель крайизбиркома Георгий Кострыкин сын фашистского оккупанта, родственник А. Усса
По заявлению Германа Стерлигова, председатель крайизбиркома Георгий Кострыкин сын фашистского оккупанта, родственник Александра Усса и родной дядя бомжа-гомосексуалиста.

Сегодня в Доме журналистов прошла пресс-конференция кандидата на пост Губернатора края Германа Стерлигова. На сей раз, детективными историями увлекся московский гробовщик. Он сообщил, что абсолютно случайно ему удалось узнать историю `родственных связей` председателя Краевой избирательной комиссии Георгия Кострыкина и одного из кандидатов на губернаторское кресло Александра Усса.

По словам Германа Стерлигова, 22 августа в руки штабистов кандидата попало заявление избирателя Александра Алексеевича Кострикина, который захотел принять участие в выборах, но по объективным причинам сделать этого не может. Как выяснили сотрудники штаба Стерлигова, на острове Отдыха в ужасающих условиях, в яме, живет группа бомжей - сексуальных извращенцев. Один из них Александр Алексеевич Кострикин, который оказался `родным племянником председателя крайизбиркома Георгия Кострыкина`, - заявил Стерлигов. По словам бомжа Александра, отец Георгия Кострыкина пришел в Россию в качестве фашистского оккупанта по время Великой отечественной войны. Фамилия немца была Усс. Из доблестного солдата вермахта, он якобы быстро превратился в военнопленного на Урале, где русская женщина стала матерью троих детей немецкого солдата. Звали эту женщину Елена Кострыкина. С тех пор немец Усс стал русским Кострыкиным, один из его сыновей - Георгий -председателем крайизбиркома, а внук Александр - бомжем-гомосексуалистом с острова Отдыха. При этом последний пояснил, что ошибку в фамилии (Кострикин, а не Кострыкин), допустили чиновники Шушенского детдома, куда он был помещен после бегства из своего дома от деспотичного отца, который работал в органах милиции села Ирбея.

В связи с вышеизложенным, откровенно говоря `выдумкой чистой воды`, Герман Стерлигов настаивает на проведении генетической экспертизы Георгия Кострыкина, Александра Усса и Александра Кострикина, которую он готов спонсировать из своего избирательного фонда. Причем экспертизу Стерлигов намерен провести в Москве, т.е. на `нейтральной территории`. `Делать это нужно срочно, до выборов остается уже две недели`, - отметил кандидат с `разбушевавшимся воображением`. Стерлигов заявил, что уже обратился в Краевую прокуратуру и Крайизбирком с просьбой проверить все дошедшие до него факты родства своего оппонента и председателя крайизбиркома.

27 авг 2002
Красноярский край

Док. 147077
Опублик.: 27.08.02
Число обращений: 526

  • Стерлигов Герман Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``