В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ` и Фракции ПП СПС законодательного Суглана Эвенкийского автономного округа выразили свою поддержку Назад
`СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ` и Фракции ПП СПС законодательного Суглана Эвенкийского автономного округа выразили свою поддержку
Политсовет Регионального отделения Эвенкийского автономного округа политической партии `СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ` и Фракции ПП СПС законодательного Суглана Эвенкийского автономного округа выразили свою поддержку Александру Хлопонину
В заявлении сказано: `Чтобы успешно развивалась Эвенкия, необходимо, чтобы Красноярский край был сильным, богатым, поскольку миллионы экономических, политических и культурных нитей связывают нас в единое пространство - центр России`. Не сможет быть успешным наш округ, если развалится край. Ответственность за развитие демократии, рыночных отношений, защиту законности и прав собственности, судьбы молодого поколения и обязательства по отношению к ветеранам требуют от нас решительного определения позиции.
Мы уверены, что единственным кандидатом, способным уберечь край от катастрофы, является Хлопонин Александр Геннадьевич. Его талант, воля и умение, благодаря которым встал на ноги Норильский комбинат и расцветает Таймыр, - это то, что необходимо краю сегодня.
Новое время требует новых руководителей, политиков нового, государственного мышления. Мы призываем наших сторонников, всех, кому не безразлична судьба края и нашей Эвенкии, отдать свои голоса в поддержку Александра Хлопонина.
Норильчане и Таймырцы, доверившие ему свои судьбы, не ошиблись в выборе. Так пусть под его руководством возродится край`.

22 авг 2002
Красноярский край

Док. 146952
Опублик.: 22.08.02
Число обращений: 181


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``