В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Сычев ушел из `Спартака` Назад
Дмитрий Сычев ушел из `Спартака`
Демарш теперь уже экс-нападающего футбольного клуба `Спартак` Дмитрия Сычева усугубил состояние здоровья главного тренера чемпионов России Олега Романцева. Сейчас он находится в больнице. Как передает РИА `Новости`, такое заявление распространил в среду пресс-атташе `Спартака` Алексей Зинин. 18-летний нападающий принял решение в одностороннем порядке расторгнуть соглашение.

`Спартак` больше не собирается цепляться за футболиста, который позволил себе совершить столь неуважительный поступок по отношению к команде, - говорится в заявлении пресс-атташе. - Для руководства клуба демарш форварда также стал шокирующей новостью. Все попытки найти общий язык не увенчались успехом`.

В то же время Алексей Зинин не подтвердил информацию о том, что клуб не выполнил свои обязательства перед футболистом, чей контракт был рассчитан до 2006 года. `Спартак` - цивилизованный клуб`, - подчеркнул Зинин. Он также заявил, что `Спартак` через Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза будет добиваться дисквалификации Сычева на внутреннем и на международном уровне.

22 авг 2002
Москва

Док. 146946
Опублик.: 22.08.02
Число обращений: 155


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``