В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандидат на пост губернатора края Алефтина Маковоз предложила экс-кандидату Николаю Оскирко `развлекать детей в песочнице`. Назад
Кандидат на пост губернатора края Алефтина Маковоз предложила экс-кандидату Николаю Оскирко `развлекать детей в песочнице`.
Кандидат на пост губернатора края Алефтина Маковоз предложила экс-кандидату Николаю Оскирко `развлекать детей в песочнице`.

Алефтина Маковоз подала жалобу в Краевую избирательную комиссию. По ее мнению, нарушаются права всех кандидатов на губернаторское кресло, которым уделяется мало эфирного времени, в отличие от несостоявшегося кандидата Николая Оскирко, который постоянного фигурирует практически во всех новостийных блоках местных электронных СМИ. `Его место в песочнице с чупа-чупсом и лопаткой. И он должен сидеть в песочнице и развлекать детей, а не светиться на экранах со своими разоблачениями`, - считает Алефтина Маковоз. Она намерена обратиться в главе города Петру Пимашкову, чтобы на открытие песочницы на Затоне, пригласили Оскирко, `и путь он развлекает детей`. Кроме того, Алефтина Маковоз заявила, что ей `стыдно за кандидатов мужчин`, которые попросту молчат в данной ситуации. `Жалобу написала женщина`, - сообщила женщина-кандидат.

22 авг 2002
Красноярский край

Док. 146938
Опублик.: 22.08.02
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``