В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Если один из руководителей избирательного штаба Александра Усса называет команду Александра Хлопонина Назад
Если один из руководителей избирательного штаба Александра Усса называет команду Александра Хлопонина
`Если один из руководителей избирательного штаба Александра Усса называет команду Александра Хлопонина, а в их лице и Северян, подонками уже сейчас, то кем он назовет нас в случае прихода к власти своего кандидата?` - депутат ЗС края Юрий Захаринский.
Комментируя высказывание главы телекомпании ТВК Вадима Вострова о представителях избирательного штаба Александра Хлопонина, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Захаринский сделал следующее заявление:
Если руководитель избирательного штаба Александра Усса называет штабистов Александра Хлопонина, а в их лице и всех северян подонками уже сейчас, то кем он назовет нас в случае прихода к власти своего кандидата?
По мнению Юрия Захаринского, подобные высказывания говорят не только об уровне воспитания и культуры главы красноярской телекомпании, но и порочат в глазах жителей края спикера ЗС Александра Усса. `Назначив подобного человека руководителем своего избирательного штаба, Александр Усе продемонстрировал, какие люди придут в администрацию в случае его избрания на пост губернатора края, и какими методами они будут выводить край из кризиса. - Резюмировал депутат. - О какой грядущей стабильности вообще можно говорить, если у нас такие перспективы?`

19 авг 2002

Док. 146766
Опублик.: 19.08.02
Число обращений: 181


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``