В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алефтина Маковоз считает, что мы все непременно должны повысить свой образовательный уровень Назад
Алефтина Маковоз считает, что мы все непременно должны повысить свой образовательный уровень
Сегодня состоялась пресс-конференция кандидата в Губернаторы Алефтины Маковоз. Милая дама вновь призвала всех кандидатов сесть за стол переговоров и совместно, объединив пункты своих программ, разработать лучшую программу, которая потом будет предложена избранному Губернатору.
Маковоз подчеркнула, что для нее очень важно изменить отношение человека к власти в сторону доверия. А еще нам нужны новые рабочие места и ВУЗы (дабы все мы непременно повысили свой образовательный уровень). Никаких же конкретных пунктов своей программы Маковоз вновь вниманию журналистов не предложила.
По словам Маковоз, ее главная индивидуальность - как кандидата в Губернаторы - в том, что она женщина. Вторым пунктом здесь служат 20 лет профессиональной деятельности, в том числе и пятилетняя практика юриста-международника.
По поводу возможной передачи своих голосов кому-либо из кандидатов во втором туре Маковоз пафосно заявила: `Я сама за себя. Те голоса, которые мне доверят, я никому не отдам`.
Кандидат в Губернаторы сообщила, что завтра улетает в Москву, где собирается встретиться с Эллой Панфиловой (правда, этот визит связан с деятельностью `Красного креста`, а не с выборами).

19 авг 2002

Док. 146762
Опублик.: 19.08.02
Число обращений: 4


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``