В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Востров переступил грань ... дальше война Назад
Востров переступил грань ... дальше война
Заместитель директора Заполярного филиала ОАО `ГМК `Норильский никель` по связям с общественностью и СМИ Андрей Грачев выразил сожаление по поводу некорректного поведения главы телекомпании ТВК Вадима Вострова в отношении главных редакторов районных газет Красно-ярского края.
Заместитель директора Заполярного филиала ОАО `ГМК `Норильский никель` по связям с общественностью и СМИ Андрей Грачев считает, что `глава телекомпании ТВК Вадим Востров преступил грань журналистской этики, чохом назвав главных редакторов районных газет края `журналистами, оплаченными Хлопониным. В то время как около 40 журналистов со всего края прибыли в Норильск по приглашению руководства Заполярного филиала `Норникеля` для участия в Днях районной прессы`. `Решение о проведении данного мероприятия было принято еще в мае совместно с руководством Красноярского Дома журналиста, в ходе состоявшегося в Железногорске Съезда специалистов Сибири и Дальнего Востока по связям с общественностью`, - напомнил Андрей Грачев.
Мы надеемся, что такие встречи станут ежегодными, а в конце октября - начале ноября намерены также пригласить представителей электронных СМИ и телекомпаний края для продолжения знакомства с Норильским промышленным районом и работой комбината`, - заявил заместитель директора Заполярного филиала.
Он выразил сожаление по поводу некорректного поведения главы телекомпании ТВК Вадима Вострова в отношении главных редакторов и корреспондентов районных газет Красноярского края. `Думаю, что представители районок по достоинству оценят заявление одного из руководителей избирательного штаба известного кандидата`, - подчеркнул Андрей Грачев.

16 авг 2002
Красноярский край

Док. 146741
Опублик.: 16.08.02
Число обращений: 187


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``