В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Глазьев продолжает поездки по югу края Назад
Сергей Глазьев продолжает поездки по югу края
В течение последней недели кандидат в Губернаторы Красноярского края Сергей Глазьев посетил южные районы края, в том числе Курагинский, Каратузский, Шушенский, Минусинский.
12 и 13 августа во время встреч с жителями Курагинского и Каратузского районов кандидат в Губернаторы Красноярского края Сергей Глазьев акцентировал внимание на ряде предложений своей предвыборной программы. Речь шла о системе мер по поддержке лесопромышленного комплекса, подъему сельского хозяйства, о расширении финансовой базы местного самоуправления.

Выступая 14 августа на пресс-конференции в Краеведческом музее имени Н.М. Мартьянова, кандидат в Губернаторы Красноярского края Сергей Глазьев уточнил некоторые положения своей предвыборной программы. В частности, он высказал предложение о расширении финансовой основы местного самоуправления. Глазьев уверен, что часть налоговой базы - подоходный налог, акцизы по обороту алкогольной продукции, платежи за землю и использование земель лесного фонда, часть платежей за пользование недрами - необходимо передать на местный уровень.

14 авг 2002
Красноярский край

Док. 146662
Опублик.: 14.08.02
Число обращений: 158


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``