В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Интернет-конференция Андрея Зберовского Назад
Интернет-конференция Андрея Зберовского
Сегодня кандидат в Губернаторы Андрей Зберовский провел интернет-конференцию. Андрей Викторович ответил на вопросы о своей программе, о причинах, побудивших его принять участие в выборах, об отношении к олигархам, а также о музыкальных пристрастиях.
Оказывается, Зберовский идет на выборы, чтобы сделать жизнь жителей края лучше, ведь власть Губернатора очень велика, но никто (видимо, до предполагаемого избрания самого Зберовского) ей в полной мере не пользовался. Разумеется, собирается решать кандидат и проблемы молодежи (в конце концов, он в своей кампании прежде всего акцентирует внимание на том, что он самый молодой кандидат). Интересно, что, по мнению Зберовского, главная проблема молодого поколения - где взять денег и отсутствие информации о том, как эти самые деньги можно честно заработать. Кроме того, нужно увеличить количество ВУЗов. Зачем? А чтобы абитуриенты не расстраивались, завалив вступительные экзамены. По всей видимости, Зберовский считает, что мест в ВУЗах - не важно, каких - должно хватать на всех.
А вот с олигархами бороться не нужно. Главное, чтобы они работали на благо края и не стремились проникнуть во властные структуры.
На вопрос о том, кто ему пишет речи, Зберовский заявил, что сам справляется с такой задачей и никакие пиарщики и имиджмейкеры ему не нужны. И вообще, у его два гуманитарных образования, а в студенческие годы он даже писал фантастические романы (впрочем, это совсем не удивительно, а напротив, логично).

14 авг 2002
Красноярский край

Док. 146637
Опублик.: 14.08.02
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``