В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Почему вы решили баллотироваться в губернаторы Вы уверены в победе или руководствуетесь какими-то другими соображениями? Назад
Почему вы решили баллотироваться в губернаторы Вы уверены в победе или руководствуетесь какими-то другими соображениями?
Андрей Викторович ЗБЕРОВСКИЙ, дата рождения 5.11.1971, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярское региональное политическое общественное движение `Единый край`:
- Во-первых, всегда есть возможность неожиданной победы. Явные фавориты будут соперничать, выдавать компроматы и обоюдно портить репутацию друг другу. И в итоге победителем неожиданно может оказаться человек, на которого никто из аналитиков не ставил, аутсайдер предвыборной гонки. Такие случаи уже были - и в региональных выборах, и в федеральных. Не исключено, что такая схема может реализоваться и сейчас. Во-вторых, я не имею морального права сидеть, сложа руки, когда решается судьба края. Движение `Единый край` за 6 лет существования неоднократно участвовало в выборах, причем, достаточно успешно. Сегодня я рассчитываю на 5-7%. Пусть это не так уж много, но во втором туре эти голоса сыграют определенную роль. Есть три постулата, которые для нас важны: мы - за объединение края, Эвенкии и Таймыра, за борьбу с коррупцией и за поддержку малого бизнеса. Мы либо будем поддерживать кого-либо из оставшихся двух кандидатов, либо, наоборот, будем с кем-то из них бороться.

9 авг 2002
Красноярский край

Док. 146495
Опублик.: 09.08.02
Число обращений: 178


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``