В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Зберовский делает ставку на молодых и женщин. Назад
Андрей Зберовский делает ставку на молодых и женщин.
Сегодня зарегистрированный кандидат в красноярские губернаторы Андрей Зберовский презентовал свою предвыборную программу. Помимо собственно программных заявлений, он рассказал и о других принципах, которыми намерен руководствоваться в случае своего избрания. Например, Зберовский намерен доверить руководящие посты молодому поколению, особенно женщинам, `раз у мужиков ничего не получается`. Выборную кампанию самого молодого кандидата финансирует `малый и средний бизнес`, а не олигархи. В качестве доказательства своего последнего утверждения Зберовский привел деятельность возглавляемого им движения `Единый край`, образованного семь лет назад, `когда олигархи еще не существовали`. Зберовский понимает, что `олигархи никуда не денутся`, и намерен наладить с ними взаимопонимание на основе вкладывания ими денег в развитие края.

В случае поражения на выборах программа Зберовского все равно будет реализована. Главное в выборах - не победа, а возможность влиять на решения, считает кандидат, и намерен `продавливать` свои решения через новую власть. Тем более что он хорошо знаком со всей `тройкой фаворитов`.

Зберовский также дал несколько советов своим конкурентам. Тот, кто станет губернатором, должен в первую очередь заняться `омоложением рядов`, так как команда ХХ века доказала свою недееспособность. Всем известным кандидатам Зберовский рекомендует `перестать заниматься чернухой`, а Александру Уссу в частности - не перегибать палку (в связи со вчерашним `форумом сторонников`) во избежание падения рейтинга (См. Приложение 1).

9 авг 2002
Красноярский край

Док. 146487
Опублик.: 09.08.02
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``