В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Гридюшкин провел первую пресс-конференцию в качестве кандидата в Губернаторы Назад
Анатолий Гридюшкин провел первую пресс-конференцию в качестве кандидата в Губернаторы
Сегодня Анатолий Гридюшкин дал свою первую пресс-конференцию в качестве кандидата в Губернаторы. Общий пафос пресс-конференции - никто из кандидатов не знает жизнь, с одной стороны, и работу Губернатора, с другой, лучше, чем Анатолий Владимирович. Например, А.Г. Хлопонин - всего-то полтора года Губернатор Таймыра, а он, Гридюшкин, три года был чиновником, знаком со всеми тонкостями распределения краевого бюджета.
А так все кандидаты - достойные люди. Правда, у некоторых из них есть две проблемы: они занимают выборные должности (в этом случае за них большинство населения голосовать не собирается) и поддерживаются какими-либо ФПГ, а именно `Русалом` и `Норникелем`. В то же время за Гридюшкиным стоит только деревня. Однако проблем с деньгами у кандидата, по его словам, не предвидится: 460 совхозов скинутся по тысяче рублей - вот вам и деньги.
В общем, Гридюшкин пообещал поработать в интересах крестьян и лесорубов (а остальные?), свою же предвыборную программу он собирается представить на следующей пресс-конференции.

9 авг 2002
Красноярский край

Док. 146485
Опублик.: 09.08.02
Число обращений: 195


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``