В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Зберовский представил `Программу молодого Губернатора` Назад
Андрей Зберовский представил `Программу молодого Губернатора`
Сегодня кандидат в Губернаторы Андрей Зберовский представил журналистам свою предвыборную программу, которая скромно называется `Программа молодого Губернатора`. Основные ее положения - борьба с коррупцией, объединение Таймыра, Эвенкии и даже Хакасии в единый Красноярский край, восстановление промышленных мощностей нашего региона и т.д.
Показательно, что программа - как, видимо, принято на этих выборах - состоит из семи частей, каждая из которых завершается крайне пафосными лозунгами (в стиле `Наши `Металлург` и `Енисей` - всегда первые!`).
Особое внимание кандидат уделяет важнейшей, по его мнению, ценности края - женщинам. Зберовский считает, что необходимо обеспечить прекрасную половину края высокооплачиваемой работой, увеличить ее участие в политической и общественной жизни. Наконец, он призвал мужчин прекратить `спиваться и скалываться`, в то время как вокруг столько красивых сибирячек, и вообще ориентироваться на традиционные ценности, как то: Родина, семья, карьера и спорт.
Андрей Викторович утверждает, что в своей избирательной кампании он опирается на мелкий и средний бизнес, а с олигархами никак не связан. Более того, он рассказал о своей борьбе с олигархами в Эвенкии на прошлых губернаторских выборах.
Зберовский назвал себя профессиональным политиком и всерьез заявил о том, что если не победит на выборах, то все равно сможет влиять на формирование краевой власти.

9 авг 2002
Красноярский край

Док. 146484
Опублик.: 09.08.02
Число обращений: 160


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``